Льготы по ЖКХ ветерану б/действий и почему они не выполняются в Твери?


Главная > Автотранспорт > Льготы по ЖКХ ветерану б/действий и почему они не выполняются в Твери?

Уважаемый, Владимир Владимирович, здравствуйте! В Тверском регионе не в полном объеме изначально выполняются требования ФЗ РФ от 12 января 1995г." О ветеранах"! В соответствии с этим законом, ветераны б/действий согл. Ст.

16 п. 5 должны оплату ЖКХ производить в размере 50 % занимаемой общей площади жилых помещений, в том числе членами семей ветеранов б/действий, совместно с ним проживающих! Льготы по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда! Почему решение этого вопроса в нашем регионе отдано на откуп местным властям? Знаю, что в других регионах, решение этого вопроса выполняется в полном объеме!

В качестве примера могу назвать: Самарскую, Ульяновскую области! Там проживают мои однокашники! Я, Иванов Алексей Алексеевич! Возраст - 72года, ветеран боевых действий, ровесник Победы! Прошу Вашей помощи и поддержки в наведении порядка в этом вопросе?

! Обращаюсь к Вам уже третий год подряд, но ответа пока так и не получил?! В 2015г. Вопрос задавал по электронной почте, в 2016г.

По телефону! Надеюсь на удачу и положительное решение вопроса! Спасибо! С уважением - Иванов.



Оценка: 0,00 ( голосов: 0)
Загрузка...

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
1000
wpDiscuz